анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: учусь в военном вузе и есть возможность питаться только в 8 и 14 часов, теперь к самой сути:
Мое питание заключается на данный момент таким образом
В 8 завтрак
В 14 обед
В 16 приём гейнера
В 18 тренировка (2 часа)
В 20 приём гейнера
В 21 ужин
Спорт - кикбоксинг
Подскажите пожалуйста, правильно ли я питаюсь (расписание), если же нет, что и как стоит сдвинуть, поменять местами и тд
Отвечает Рудых Геннадий
фитнес-тренер, спортивный нутрициолог
Здравствуйте!
Прием гейнера с 20 часов рекомендую перенести на время между завтраком и обедом. После тренировки лучше протеин.