Консультации / Расстройства сна

Нарушение сна

Не могу спать нормально,после смерти родителя.В психоневрологическом диспансере приписали нейролептик и транквелизатор.От них тяжелые,побочные эффекты,(кветиапин и феназепам).На просьбу о том как можно сойти с них на нормальный сон мне не ответили,сказали нужно пить.(Мой диагноз-нервное растройство)Очень не хочется разрушать организм.Помогите,пожалуйста.
Заочно сказать сложно, я же вас не видел как пациента. Возможно сейчас лекарства есть лучший выход. Да, они не всегда хорошо переносятся. Особенно в начале лечения. Но разрушающего действия они не окажут, это опасение напрасно. Как вариант, попробуйте принимать только кветиапин, без феназепама. Будет так же некомфортно - попросите поменять лечение.
Большое Вам спасибо! Cкажите,а вместе с препаратами можно принимать мелатонин в таблетках( 1-3mg) ?
Можно. Но бессмысленно.