Консультации / Неврология

Результаты НСГ

Добрый вечер , очень нужна ваша консультация , ребёночек 6 месяцев на УЗИ поставили признаки повышения переферического сопротивления в бассейне передней мозговой артерии (признаки вазоспазма) Допплерометрия ПМА -0,73. Объясните пожалуйста результаты НСГ, и нужно ли что то делать с этим ?.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выявлены признаки вазоспазма, это подлежит лечению. Однако, если ребёнок кричал во время исследования, то результат может быть недостоверным. С уважением, Алла Васильевна