Консультации / Фитнес

Упражнения для груди

Здравствуйте. Напишите пожалуйста. как правильно отжиматься женщине,чтобы улучшить форму груди(приподнять). Но при этом не накачать плечи. Мне 37 лет, рост 164,вес 60, физические нагрузки отсутствуют,никаких травм или хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Делайте отжимания и жим лёжа узким хватом. Удачи!