Консультации / Неврология

Консультация невролога по поводу лечения грудного отдела

Добрый вечер! Меня зовут Галина. Мне 60 лет. Заболевания позвоночника около 10лет. Беспокоили в последнее время боли в грудном отделе. Сделала недавно обследование МРТ. Дл Возможно ли лечение парамедианной грыжи(улучшение состояния ) ударно-волновой терапией и мануальной. Какое лечение ещё может быть. Может ли грыжа в грудном отделе рассосаться. Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Грыжи со временем сами рассасываются, становятся меньше. Помочь им в этом нельзя. Но можно создать предпосылки для этого. Обучение правильному движению, гимнастика и мануальная терапия - только там, где необходимо.