Консультации / Неврология

неврология

Здравствуйте,Андрей Владимирович.У меня вопрос по поводу лечения тройничного нерва головы и лобной части.Простудила в поезде летом .Никакие физпроцедуры и лечение нейровитаном и нейралгином нет помогли . У невропатолога была , лечилась названными препаратами . но лечение с наступлением холодов не дало никакого результата.Что посоветуете ,если остеохондроз шейного и грудного отделов присутствует и была до этого черепно-мозговая травма.
Здравствуйте. Не имея четкой клинической картины заболевания, посоветовать, что-либо конкретного не могу. Обратитесь к другому врачу неврологу, сделайте энмг тройничного нерва.