Консультации / Онкология

Новообразование на нижнем веке в междуресницами

Здравствуйте! Неожиданно образовалась родинка , и мне кажется быстро растёт . Где ее лучше удалить и каким методом ? Можете ли сказать на сколько опасна она ? Я только заканчиваю ГВ, может это гормональная проблема и остановится рост .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это доброкачественное образование. Аналогичное растет у вас и на верхнем веке. Только очень маленькое пока. Удалить можно углекислотным лазером без следа. Нужен квалифицированный специалист. Кормление грудью не помеха.