Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! 13.01 был прерванный половой акт, после которого буквально сразу произошел второй, без проведения каких либо гигиенических процедур. В виду того что по циклу были опасные дни (первый день последних месячных 3.01, цикл 28 дней), через 24 часа(как появилась возможность) выпила постинор, через 12 часов вторую. Низ живота надулся сразу, неприятная распирающая, тянущая боль с нарастанием к ночи. 18.01 была на приеме у гинеколога, отклонений нет. (единственное, при осмотре сказала, что не видит что у меня овуляция). Вздутие прошло, но появилась сильная тошнота к вечеру. Начались выделения светлые, без специфического запаха, свойственные мне в середине цикла. 20.01 прошла узи малого таза, тоже все в норме, без структурных изменений. Но неприятные ощущение внизу живота сохраняются. Какая вероятность беременности и когда можно пробовать делать тест?
Здравствуйте. Если доктор не увидела овуляции на узи и вы приняли препарат экстренной посткоитальной контрацепции, то беременность исключена. Все перечисленные вами симптомы связаны с приёмом большой дозировки гормонов. Если переживаете, тест на беременность информативен через 14 дней после предполагаемого дня зачатия.