Консультации / Фитнес

Тренировки по выходным

У меня отсутсвует форма от слова совсем. Рост 172, вес 85, возраст 32. Есть лишний вес, физическая подготовка нулевая. В будние дни времени времени на спорт нет - мой день начинается в шесть утра, домой я возвращаюсь только к 12 ночи. Единственные дни, когда время появляется - выходные. Есть ли какой то с смысл тренировок только по выходным? Может ли это дать хоть какой то эффект в плане укрепления мышц (вес понятно, что нужно питанием корректировать).
Здравствуйте! Занимайтесь по выходным, чтобы укрепить мышцы. Удачи!