Консультации / Гинекология
Результаты узи
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ (прилагается), возможна ли онкология в моем случае? Заранее благодарю
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Речь идет о патологии эндометрия - о полипе. Как правило это доброкачественный процесс. Требует проведения гистероскопии.