Консультации / Урология

После обрезания

Здравствуйте, неделю назад мне сделали повторное обрезание, так как первая была неудачная!, сейчас медленно заживает, но боюсь что опять начнутся осложнения, есть оттеки и место где резали немного побаливает, думаю что будет немного долго заживать, а я хочу чтоб все быстро зажило и без рубцов, можно мазать ранку мазью стелланином? сейчас я мажу левомиколем но он почти не помогает!, и вот прочитал что стелланин очень сильная мазь и мгновенно помогает, снимает отеки убирает рубцы и быстро заживает рана и выпадают нитки!, можно ли помазать этой мазью половой орган?
Пожалуйста, на область крайней плоти можете мазать, но на саму головку не стоит. Но лучше, учитывая наличие жалоб, обратиться на осмотр оперирующим хирургом
ой а мазь то немного соприкасалась с головкой так как надрез сделали совсем рядом с головкой , а почему нельзя на головку и каковы последствия?
Лучше мазать Левомиколем. Данную мазь можно и на головку мазать