Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын со мной перестал общаться

Здравствуйте. Мой сын, без видимых причин, перестал со мной общаться. на тел. звонки и смс не отвечает, от встреч уклоняется. В чем причина я не знаю. Спрашивала его жену, она тоже не знает. С ней он тоже иногда вдруг перестает разговаривать. Сыну 45 лет. В последнее время он стал угрюмым, молчаливым. Близких друзей у него нет. Он руководит фирмой. На работе вроде все нормально. Посоветуйте, что делать?
Здравствуйте, Валерия Для начала стоит разобраться в причинах данного поведения. То что вы и пытаетесь делать. Попробуйте поговорить еще раз с его женой или с ним. Или может быть Вы сами предполагаете возможную причину его избегания общения?