Консультации / Отоларингология

Уточнение диагноза по анализам

Боль в горле с 12.01, температура с 13.01 в среднем 37,5-38,8, в ночь с 15.01 на 16.01 повышение до 40.9. 17.01 с утра 36.1 (последнее жаропонижающее от 00:30). Сопли по задней стенке, кашель раздражающий, почти до тошноты, иногда отходит мокрота. Амоксиклав с 13.01 2р/день по 1000мг и местное лечение носа/горла. Анализы от 16.01. Первичный диагноз - обострение хронического тонзиллита. Повторный диагноз - мононуклеоз? Ко врачу только через день записана. Подтверждается ли диагноз мононуклеоз? Стоит ли вызывать врача повторно или можно подождать записи?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас инфекционный мононуклеоз. Необходимо лечение у инфекциониста.