Консультации / Терапия

Консультация по анализу крови

Здравствуйте, доктор! Моя мама сдала анализ крови, фото прилагаю. Пожалуйста проконсультируйте! Возраст 64 года, рост 156, вес 100 кг. Последнее время болит поясница и ноги.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.В данных результатах анализа крови отмечается повышение глюкозы крови, а также эозинофилия. Эти лабораторные признаки могут свидетельствовать о наличии или развитии у Вас сахарного диабета, а также склонность к аллергическим реакциям. Вам следует обратиться к врачу эндокринологу для уточнения диагноза и прохождения более углубленного обследования. При необходимости, также проконсультируйтесь у аллерголога, для выявления причины и типа возможных аллергических реакций или склонности к ним. Выздоравливайте.