Консультация по анализу крови

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте, доктор! Моя мама сдала анализ крови, фото прилагаю. Пожалуйста проконсультируйте! Возраст 64 года, рост 156, вес 100 кг. Последнее время болит поясница и ноги.

Отвечает Гусев Александр Викторович
терапевт, педиатр, врач общей практики
Здравствуйте.В данных результатах анализа крови отмечается повышение глюкозы крови, а также эозинофилия. Эти лабораторные признаки могут свидетельствовать о наличии или развитии у Вас сахарного диабета, а также склонность к аллергическим реакциям. Вам следует обратиться к врачу эндокринологу для уточнения диагноза и прохождения более углубленного обследования. При необходимости, также проконсультируйтесь у аллерголога, для выявления причины и типа возможных аллергических реакций или склонности к ним. Выздоравливайте.