Консультации / Неврология

Онемение пальцев руки

1.01 порезала ладонь(разбила салатницу рукой и осколок порезал ладонь посередине)онемение большой и указательный палец. Показывает болит ноет онемение не прошло.Ощущение ожога.К неврологу попасть не могу очередь на месяц вперёд.Подскажите может можно дома что то сделать?
К вопросу приложено фото
Только местные средства, например крем с лидокаином Эмла. Из безрецептурных можете начать прием витаминов группы В, например, Мильгамма. Остальные лекарства продаются только по рецепту.