Консультации / Неврология

головные боли и онемение пальцев руки

Здравствуйте!Меня зовут Оксана,мне 32 года.После рождения первого ребенка появились приступообразные сильные головные боли пульсирующего характера,локализаця-область глаза.Неврологи ставят диагноз невралгия,синдром Слудера.Назначали лечение,боль на какое-то время притупляется,а затем снова начинается(особенно перед менструацией или при волнении).После рождения второго ребенка появилось онемение пальцев лев.руки(безымянного и мизинца),которое практически не проходит,а также иногда немеет гортань.Что это может быть?Заранее благодарю за ответ.
Сделайте обследование поясничного и шейного отдела позвоночника. Необходимо провести обследование моче-половой системы. Попробуйте найти специалиста по прикладной кинезиологии.