Консультации / Гинекология

Кровотечение вне месячных

Добрый день! Столкнулась с проблемой, что начались небольшие (хватает ежедневной прокладки) кровяные выделения вне цикла. Цикл 24 дня - 6 дней месячные, 22-го декабря - первый день последних месячных, 1го числа была овуляция (я почувствовала, как и всегда, её наступление), 6-го января пошла кровь и не останавливается с тех пор (сегодня 14-е, кровь то ярко алая, то коричневая, то обильнее, то скуднее). Сегодня кровотечение усилилось, похоже на месячные (они должны прийти 15-го) и состояние стало вялым. В остальном самочувствие было обычное - были небольшие боли внизу живота, как во время месячных, но прям такие незначительные и редкие, что если бы не кровь, не обратила бы внимания. Температуры нет, головокружения нет. Сходила на УЗИ 8-го числа, результаты УЗИ прилагаю. Посетила двух гинекологов, сдала мазки, по УЗИ они ничего плохого не видят, при осмотре - тоже, ни полипов, ничего. Беременность исключена, особых стрессов не было, за неделю до этого сдавала кровь - все показатели в норме. За пару дней до этого сильно кружилось голова, и еще в течение месяцев трех иногда возникают несильные боли справа снизу. Особого лечения мне не назначили, сказали повторить УЗИ на 5-7 день месячных, и еще пропить флогэнзим неделю. Подскажите, стоит ли сдать еще какие-то анализы, что это вообще может быть и в каком случае следует посетить врача экстренно (или вызвать скорую)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Узи повторить на 5-7 день цикла, сделать пайпель-аспират из полости матки для исключения патологии эндометрия, сдать кровь на хгч. Если кровянистые выделения усиливаются до кровотечения - вызывайте скорую помощь.