Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения с комками вне месячных

В июле в середине цикла были незначительные кровянистые выделения (слизистые), они периодически появлялись и прекращались. После этого месячные были в стандартном порядке без каких либо сбоев. 4 августа без симптомно у меня началось крововыделение как при месячных (обильно). В течение 8 дней выделения до сих пор проявляются. При этом не как месячные, они могут день не идти, а после выделиться малое или среднее количество с комками. Раннее при обследовании на УЗИ сказали что это холостой цикл, сбой (уверена что не так). Какие мне нужно анализы сдать и что это может быть такое? Боли при этом нет, лишь только при надавливании в области живота чуть. Месячные должны быть через 2 дня
Здравствуйте! Вашим случаем нужно заниматься очно. Собрать анамнез, сделать УЗИ органов малого таза, исключить анемию.