Консультации / Гинекология

Боли перед месячными

Доброго времени суток! Мне 22 года, с 18 у меня один единственный партнер (он был первым). Мы за 4 года несколько раз проверялись и никаких заболеваний у нас не нашлось! У меня была эрозия, но уже на стадии заживления! Делала узи, все хорошо! Стою на учете у гинеколога-эндокринолога с нарушением цикла, т.к. год принимала противозачаточные и вот теперь месячные могут задержаться недели на 2., но за год никаких результатов, кроме 2 набранных кг (теперь я вешу 46 при росте 168). Но для меня вес не проблема! Вопрос вот в чем. За неделю, а то и две начинает болеть правый бок. Боль колющая, сначала думала, что аппендицит. Попала в больницу, там долго не могли определить из-за чего это. Даже после 3-4 узи ничего толком не сказали, а через 2 дня пришли месячные! И теперь каждый месяц повторяется одно и тоже, только без больницы! Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вы переоцениваете мои диагностические возможности. Наверняка Вас лично смотрели несколько докторов, как в больнице, так и вне нее, а я постален в жесткие рамки постановки диагноза на основании нескольких строчек сообщения - это неправильно - необходим личный осмотр. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.