Консультации / Диетология

Как есть нормальное количество еды

Здравствуйте, рост 170 вес ~ 60 кг, ем ну очень много, реально много, так, наверное, даже тучные люди не едят. Питаюсь в день 2-3 раза. Как хотя бы немного уменьшить желудок, чтобы есть как обычный человек?
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=20,7 кг/м2. - соответствует норме. 2. Что касается хорошего пищеварения и не растягивания желудка, то работающий инструмент - это приемы пищи каждые 3-4 часа. Они идеальны для поддержания веса, кроме того оптимальны для того, чтобы не переедать и таким образом не растягивать желудок. Когда выработан режим, то желудок вам начнет со временем сам сигнализировать, что пора принять пищу.