Консультации / Фитнес

Сброс веса питание 1 раз в день

Здравствуйте. Заключилась проблема, что у меня лишние 10 килограмм. Привык питаться 3 раза в день большими порциями, утром обязательно 2 бутерброда с ветчиной и белым хлебом, плюс чашечка зелёного чая. Хочу сбросить вес, но из-за сложившихся обстоятельств не получается часто заниматься физ. нагрузкой. Если начать питаться только 1 раз в день (два бутерброда и чай), чередуя кол-во, чтобы было разное количество ккал (т.е. сегодня два бутерброда, завтра один, послезавтра два и так далее), получится ли сбросить данный вес и за сколько? Также если питаться на 800 ккал в день, то за сколько можно будет сбросить эти несчастные 10 кг? 800 ккал мне посоветовала подруга, которая сбрасывала вес этой диетой, но результатами делиться не хочет, т.к. это не культурно. И если диета на 800 ккал довольно хорошая, то что можно употреблять в пищу?
Здравствуйте! Для каждого существует свой оптимальный индекс массы тела (ИМТ), который определяется из таких данных как рост, возраст, образ жизни. Возможно, Вы уже определили свой ИМТ. Не обязательно ограничивать себя на определенных "800 ккал", тем самым нанося лишь вред организму. Для каждого организма разные потребности, на которые влияют такие факторы как: возраст, рост, образ жизни, наличие каких-либо заболеваний. Питание можно подобрать правильное, необходимое по калорийности именно для Вас. Для этого необходимо уточнение некоторых деталей, а также желателен дневник питания, чтобы понять, что и когда Вы кушаете, чтобы указать где ошибка и помочь её исправить. Вы можете связаться со мной для решения проблемы, либо обратиться очно к специалисту. Удачи Вам!