Консультации / Аллергология и иммунология

Насморк и кашель не отпускает

Здравствуйте , у меня аллергию уже третий год , насморк, зуд в глазах. Плюс в последние 2 месяца кашель не отпускает . Что только не принимал , лекарство особого эффекта не даёт. Насморк вообще уже последние несколько месяцев без сперерывно можно сказать течёт. Не счёт кашля принял Гербион смягчил немножко, но все равно не помог. Посреди ночи порой от кашля просыпаюсь. Что принять чтобы кашель прошла , а также посоветуйте как с аллергией бороться ? Таблетки( супрадин, зодиак, тизин и т.д
Добрый день. Симптомы по типу ночного кашля могут свидетельствовать о развитии астмы. Обращайтесь на очный прием к аллергологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Учитывая выраженные проявления аллергической патологии, вероятно вам показана АСИТ