Консультации / Дерматология и косметология

Болит родинка

Добрый день. Давно беспокоила область кожи на лопатке. По ощущениям словно синяк, общая чувствительность кожного покрова притупилась, иногда зудит. Просила посмотреть маму, она говорит: «это просто родинка, натерла наверное, пройдёт». А так как боль возникает только если до того места дотрагиваться, то я и забыла о проблеме. Только недавно "родинка" на поверхности затвердела, словно бы покрылась коростой. Просила посмотреть ещё раз, оказывается, она почернела. Прошу Вашей консультации, фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Покажите, пожалуйста, эту родинку онкологу очно. Здесь, судя по фотографии необходима дерматоскопия.