Консультации / Онкология

Родинки

Здравствуйте! Мне 34 года. В последнее время стала замечать, что число родинок на теле резко увеличилось. А этим летом вокруг некоторых родинок появились участки депигментации. Т.е. вся кожа загорает, а вокруг них нет. Опасно ли это? И что мне нужно делать?
Здравствуйте. С учетом происходящих изменений нужно показаться врачу-онкологу. По поводу опасности или её отсутствия сказать не могу - нужно увидеть. PS: Воздержитесь от загара!!!!