Консультации / Фитнес

Тренировки

Хочется создать тело с максимальной мышечной массой и при этом минимальной общей массой. Кто-то мне показал фото, которое мне идеально понравилось - тело главного героя игры Ведьмак 3. То есть по сути худой качок. Подскажите, как этого достичь? Мои показатели: рост 183 см, вес 65кг. Возраст 19. Уровень физической подготовки не ограничен, есть доступ к беговой дорожке и бассейну без ограничений
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сначала набираете мышечную массу. Потом снижаете процент жира в организме(сушка). Допустим вам надо набрать 10 кг мышц. Тренировки: цикл набора массы 3-6 месяцев; цикл сушки 1-2 месяца. И так повторяете до нужного вам. Старайтесь не потерять мышцы во время промежуточной сушки. Питание меняете для каждого цикла. Старайтесь высыпаться. Удачи!