Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус щенка Нужно ли мне делать прививки

Здравствуйте! Месяц назад я взяла бездомного щенка, через неделю после этого я сделала ему прививки (16 декабря). Ревакцинация с бешенством должна была быть 6 января. За 3 дня до этой ревакцинации (3 января) щенок случайно "проехался" зубом по моей руке во время игры. Щенку 4 месяца, рану к сожалению не удалось даже промыть сразу, отнеслась к этому легкомысленно, руки промыла минут через 10, побрызгала духами и забыла. Вечером об этом узнала мама, запаниковала и заставила обработать перекисью. На 1 фото рана сразу после укуса 3 января, на 2 - та же рана в ночь на 5 января. Белый налёт след от перекиси. Есть ли повод для переживаний?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наблюдать за ним до 10 дней, если будет жить причин для волнений нет.