Консультации / Педиатрия

Стул с чёрной слизью

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад у ребёнка поднялась температура, вставила цефикон, пожаловался на боль в животе, на следующий день также и прошла температура, вечером начался понос, с прожилками крови, пролечили в инфекции, но ничего не нашли, через неделю опять началось но меньше прожилок, диагноз на поставили так как анализы ничего не показывают, что удивительно так даже скрытую кровь отрицательно, хотя ее видно в памперсе, вот видимой крови нет уже две недели , но периодически есть темная слизь, это кровь так выглядит? Сдавать на скрытую кровь даже не знаю есть ли смысл, при видимой крови сдавали в 4 разных лабораториях с разным способом определения и все равно писали отрицательно, последний раз написали слабо положительно, картограмма в норме вообще
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А какие анализы Вы сдавали? Анализ кала на дисбактериоз делали? В копрограме есть изменения? Какой возраст у ребенка? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузоа Олеся