стул ребенка

анонимно
ребенку 2 месяца.кормим наном, сначала ходил в туалет 1 раз в день зеленым. Затем стул стал как пластелин, даже вызывали градусником. Выпили дюфастон, стул стал желтым , но со слизью. Стали давать бифиформ беби, стул желтый, но с зеленой, красной и черной слизью. Кушаем хорошо, в весе прибавили нормально. Что это может быть?

Отвечает Парецкая Алена Михайловна
педиатр
у него был нормальный для ИВ-шника стул, не нужно ничего ребенку давать из лекарств и тем более лезть в попу градусником - просто не трогайте ребенка давайте смесь и достаточно воды для питья.

анонимно
здравствуйте, Алена Михайловна!нам всвязи с нашим стулом, выписали направление на каппаграмму. получили результат лейкоциты 2-4. Что это значит!и еще подскажите, какую смесь лучше давать. Мы сейчас с нана перешли на малютку.

Парецкая Алена Михайловна
это значит что все в норме в копорграмме. если это единственное что там указано. Малютка - это не очень хороая смесь. но если вы уже перешли - оставайтесь на ней - скакать по сесям нельзя - смесь - это ЛЕКАРСТВО!