Консультации / Диетология

Проблема с весом

Здравствуйте! Меня зовут Ася, мне 20 лет мой росит 166, а вес 154, люблю хорошо поесть, работа сидячая иногда не хватает времени и сил, я иду покупаю кг пельменей и сразу съедаю... Какие упражнения мне можно делать?
Добрый день, Ася! 1. Ваш ИМТ= 56,3 кг/м2, что соответствует патологическому ожирению. 2. Любые рекомендации в онлайне будут неэффективны. Вы нуждаетесь в длительном наблюдении как минимум двух специалистов: диетолога/эндокринолога и психолога. 3. Кроме того, давать Вам рекомендации по упражнениям не корректно. 4. Возможно Вам поможет бариатрическая хирургия, но и там нужен психолог, так как нужно разобраться в истинных причинах ожирения