Консультации / Болезни сосудов

Проблемы с сосудами нижних конечностей

У мужа четвертая операция на левой ноге заменили участок вены после четвертой операции очень сильно оттекла нога болезненно наступать.хотелось бы проконсультироваться с другими специалистами возможно это сделать у Вас и что для этого нужно наш город Астрахань
Добрый день! В разделе специалисты есть контактная информация обо мне в том числе и телефон. Позвоните, постараюсь помочь. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович