Консультации / Терапия

Очень долго держится температура

Доброе утро. В течении уже 3-х месяцев температура держится в районе 37,4. Сначала было простудное заболевание,которое было вылечено. Все это время повышены лейкоциты, был повышен СРБ, но сейчас он в норме. Из симптомов: температура,повышенная потливость, плохой сон, утомляемость, редко бывают головокружения. Постоянно мерзнут ноги, но при этом очень сильно потеют.Подскажите пожалуйста, что это может быть? Или к кому из специалистов надо обращаться для постановки диагноза. Анализы крови прилагаются.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сделайте рентген (а лучше КТ - компьютерную томографию) органов грудной клетки и придаточных пазух носа. Возможно там инфекция и затяжное течение. На приём к специалисту!