Консультации / Педиатрия

Долго держится температура

здравствуйте, моему ребенку 2г 9мес, у нас каждая простуда сопровождается очень высокой температурой -до 39, 5, держится как минимум 6 дней, ребенок постоянно задыхается во сне- не спим всей семьей караулим,чтобы не задохнулась( в пошлом году чуть не задохнулась ночью) дочка ни разу не болела простой простудой без очень высокой температуры,подскажите . пожалуйста с чем это связано?
Здравствуйте! Скорее всего, это особенность ребенка. Можно проконсультироваться с иммунологом, возможно, он даст ответ на Ваш вопрос. И расскажет, есть ли путь для коррекции. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся