Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мешки под глазами

Я знаю что в Вашей клинике можно удалить мешки под глазами и сколько это стоит.Я бы хотела узнать насчет проживания иногородним в Вашей клинике.Дело в том,что я из Казахстана и тем более город ваш незнаю.Не хотелось бы скитаться в поисках жилья в незнакомом городе и попасться в руки мошенников.Спасибо.
Здравствуйте, конечно, же мы выполняем данную операцию. Стоимость ее 24.000 руб. Проживание в нашей клинике стоит 4.000 сутки (в них входит проживание, уход, питание). находиться у нас Вы сможите сколько необходимо.