Консультации / Проктология

Кровотечение с ануса

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Раньше при запорах иногда были кровотечение с ануса, но как прекращались запоры то кровочение тоже. Недавно начал принимать гейнер, это спортивние питание с большим содержанием углеводов. Начался метеоризм, газообразование , реже стал ходить в туалет. Стул нормальный но после испражнения капает кровь алого цвета. Так было с каждым стулом. Завтра прекращаю прием гейнера. С чем это связано? Можете мне помочь. Так как на запись к врачу успел только на следующую неделю и ждать с переживаниями не хочу.
Для того, чтобы помочь, необходимо выявить источник и выяснить состояние анального канала, внутреннего и наружнего геморроидальных сплетений и состояние прямой кишки. А для этого необходимо провести осмотр и аноскопию.