Консультации / Проктология

Проблема с анусом

Здравсвуйте! Столкнулся с такой проблемой, у меня себорея и теперь она еще стала проявляться как мне кажется у анального отверстия( ближе к копчику ), решил посмотреть действительно ли это он... А после осмотра данной области появились сомнения насчет геморроя. Кроме периодических почёсываний никаких болей не ощущаю. Хотелось бы знать что со мной, фото прилагаю
К вопросу приложено фото
В вашем случае необходима совместная консультация проктолога и дерматолога. Такой осмотр поможет точно определить ваш диагноз, вовлечение ануса в это дерматологическое состояние и провести правильное лечение.