Консультации / Неврология

Жжение в голове

Если возможно проконсультируйте пожалуйста.Мне 36 лет, пол женский.15 ноября проснулась ночью от жара в голове, учащенного сердцебиения,потливости.выпила стакан воды и все отпустило .после периодически ощущалось онемение правой стопы, ощущение жара на позвоночнике, холода в голове. Обратилась к неврологу,прописали мелоксикам, грандаксин. Делала узи сердца-без изменений. Узи щитов-без изменений. Ттг-в норме, общий анализ крови в норме.УЗИ брюшной полости -только диффузные изменения поджелудочной железы. УЗИ сосудов шеи и головного мозга-справа есть изменения в токе крови позвоночной артерии. Обратилась к мануальному терапевту уже. На данный момент почти все симптомы исчезли , кроме чувства дискомфорта в голове , ощущения стягивания участка кожи головы и будто растекания в голове, не знаю как это объяснить . Таблетки от головной боли не принимаю, так как не болит, а просто дискомфортно. Ранее голова не болела.Да, в ноябре была сильная стрессовая ситуация. Невролог больше ничего не назначил, отправил к остеопату. Но ежедневные боли в виде жжения в голове доставляют дискомфорт и мешают работоспособности, в шее также печёт . Какие препараты принимать чтобы избавишься от боли
К вопросу приложено фото
Добрый день. На МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга значимых изменений нет. Описанный вами эпизод - вероятно, паническая атака. Для того, чтобы определиться с лечением, необходимо понимать, насколько длительно течёт ваша стрессовая ситуация; есть ли признаки стойкого тревожного и депрессивного расстройства. Наиболее вероятно, будут назначены антидепрессанты и обезболивающие препараты. Без осмотра, дать более подробных рекомендаций не могу.