Консультации / Неврология

Сильное головокружение и жжение в голове

Здравствуйте! Меня зовут Вера, мне 23 года. Не пью и не курю, занимаюсь спортом. Сегодня со мной случилось следующее. Рано утром приехала на работу. Утром позавтракала. Состояние было хорошее вплоть до приступа. Во время работы внезапно закружилась голова, потемнело в глазах, заложило уши, ноги ослабли, тело как будто не слушалось. Сесть не могла из-за важности момента на работе. Секунд 7-10 продолжалось всё это, потом потихоньку темнота ушла, а всё остальное осталось и к тому же добавилось жжение в голове (во всей верхней части, вплоть до висков). Ощущение было такое, словно вся голова горит. По всему телу прошёл холодок. В течении минут 40 состояние слабости не уходило. Потом почувствовала сильных холод, аж руки посинели. Что бы это могло быть? И к кому лучше обращаться для консультации? Спасибо большое за Ваше внимание!
Добрый день! Вам нужно обратиться к неврологу, который назначит вам после осмотра КТ головного мозга.