Консультации / Фитнес

Увеличение процента жира

Девушка 19 лет, рост 165, вес 42. В роду все были очень худыми, я не стала исключением. Проблема в отсутствие какой либо жировой прослойки, даже "мышцы" есть, но по всему телу кожа словно "натянута на кости". На питание типа- побольше да повреднее переходить не хочется, да и по словам родственников это никому не помогло. Силовыми нагрузками заниматься не планирую, т.к. и так веду активный образ жизни и цели нарастить мыщцы нет. Хотелось бы узнать можно ли, какие и как в моем случае использовать гейнеры?
Здравствуйте! Гейнер можно принимать как дополнение к основному рациону 1-2 раза в день. Выбирайте известных производителей. Удачи!