Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Яйца аскарид в анализе у ребенка

Здравствуйте, у ребенка беда, никак не можем избавиться от яиц аскарид в кале, трехкратно проходили лечение, немозолом, потом гельминдозолом, сдаём анализы из них 2 ОТР, третий положительный,после последнего курса все положительные, сама медик, в панике, что нам делать, как лечить, какие анализы нам ещё можно сдать, что б узнать хоть что то, помогите советом...ребенок более с июня по сей день, клиники сейчас нет, ест хорошо, до этого был кашель и высыпания, можно ли вообще избавиться от этой заразы?
Здравствуйте! Вероятно это ошибка лаборатории - сдайте в другом месте.