Консультации / Неврология

Перемещающаяся боль в позвоночнике

Добрый день. Мне 31 год, работа постоянно за компьютером, в детстве упала с горки, после чего поставили хронический шейный остеохондроз Сейчас, месяца 3 назад появилась боль в позвоночнике (выше поясницы) Задеваешь-больно. Сходила к невропатологу. Сказали грудной остеохондроз. Пройдете лечение и все пройдет. Назначили курс лечения: уколы 3 дня, таблетки, массаж и лфк. После уколов стало легче, таблетки результата не дали, после массажа (прошла 2 курса) на какое-то время боль стала меньше заметна. После сеансов массажа прошел месяц, боль вернулась в то же состояние, причем со временем она перемещается выше. Теперь она на уровне середины спины. Сейчас наступила неудачно, думала спина сломается. Может вы мне чем -то поможете, подскажете что это может быть, в интернете ничего подобного не нашла, а хороших невропатологов у нас нет. С уважением Марина
Добрый вечер, Марина! а рентген делали? Ваш невропатолог прав, поставив диагноз и назначив лечение, но Вы пренебрегли ЛФК! Надо обязательно делать лечебную зарядку. Если есть кабинет физиотерапии, то обязательно пройти лечение у физиотерапевта. Если есть рефлексотерапевт (иглотерапевт), то и у него. Здоровье - это труд!