Консультации / Терапия

Пониженные лейкоциты при ОРВИ

Здравствуйте, 4 дня назад поднялась температура 38.Предварительный диагноз ОРВИ. Насморка и кашля не наблюдалось,врач назначил анализ крови(общий).При норме 4,0-9,0 показатели у дочери 3,5.Все остальные показатели в норме.Что делать.Является ли это лейкопенией.Температура держится в пределах 37-37,4.Появился кашель(сухой) и насморк.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдача анализа крови при ОРВИ (если вы попадаете к педиатру) это стандартная процедура, для оценки степени воспаления в организме. Снижение одного показателя лейкоцитов не является лейкопенией. Что делать: лечить ОРВИ, укреплять иммунитет. Скорейшего выздоровления!