Консультации / Гинекология

Есть ли беременность

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня задержка 10 дней цикл 32-34 тест показал положительный знала кровь на хгч результат <1,2 МЕ/ли беременность есть или нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из результата анализа крови на ХГЧ, беременности нет. Но так как тест на беременность положительный, рекомендуется повторная сдача анализа крови на ХГЧ через 48 часов и проведение ультразвукового исследования органов малого таза.