Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте. С 15 лет мучают головные боли. Причём болят отдельные участки, один день правая сторона, второй день левая, а на третий день может болеть только затылок. Боли сильные, отдают в глаз, а ухо, в шею. Могут быть боли неделю, пару недель не повторяться. А порой болит каждый день в течение месяца, и перерыв только неделю. Пью обезболивающие, делаю уколы, боль не снимают, иногда чуть облегчает состояние. А в основном без толку. Прошла мрт,мра, результат прилагаю. Объясните мне, пожалуйста, что значит этот очаг? Откуда он? Какие могут быть Последствия? Чего мне ожидать? Или это не страшно? У меня обычная мигрень??? Откуда эти постоянные боли((((
К вопросу приложено фото
Мне нужно более подробное описание вашей головной боли. То, что вы пишете, не исключает мигрени. Очаги сосудистых изменений у пациентов с мигренью встречаются чаще, чем у пациентов, которые не страдают мигренью. В большинстве случаев, они ничего не означают, не проявляются какими-либо симптомами. Вышлите пожалуйста ответы на эти вопросы (мой сайт): http://www.openneuro.ru/doctors/golovnaya-bol/anamnez-pri-golovnoj-boli