Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте! Мне 29 лет, была первая беременность в апреле этого года, закончилась замиранием по типу гибели эмбриона на 5-6 неделе. Во время беременности болела орви, поднималась температура. Сдали анализы на зппп, нашли хламидиоз, пролечили. Сдала кровь на общий анализ, ТТГ, св. Т4, гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт-скрининг (LA 1), анти-фософлипид IgG, анти-фосфолипид IgM, на тромбофилию. Результаты обследования прикладываю фотографиями. Нужно ли какое либо дополнительное обследование? Или нужно проходить лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным анализам отклонений нет. По результату анализа крови с определением мутаций генов системы гемостаза лучше проконсультироваться с гемостазиологом. Из дополнительных обследований я бы порекомендовал сделать цитогенетическое исследование(кариотип) обоим супругам.