Консультации / Гинекология

Пропущенная таблетка линдинет-20

Здравствуйте, в понедельник(16.12.19) должна была принять 15 таблетку линдинет-20, я это сделать забыла и во вторник, проснувшись в 06.30 выпила ее, просто запаниковала, что делать теперь
Здравствуйте. Во вторник вы должны были принять ещё одну таблетку, которая должна была быть принята по инструкции. Вы не сказали какой интервал пропуска? Больше 24 часов? В любом случае, до конца упаковки необходимо использовать дополнительные методы контрацепции во избежании наступления беременности.