Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Линдинет 20

Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20 больше года. В этом месяце, примерно на 15-й день цикла начались мажущие выделения, сегодня (18-й день), сверившись с календарём и пересчитав ещё раз таблетки в блистере, поняла, что видимо в какой-то из дней забыла принять таблетку. Точно вспомнить теперь вряд ли удастся, потому что была очень тяжёлая командировка со сменой часовых поясов и насыщенным графиком работы. В связи с этим, хотелось бы проконсультироваться, как лучше поступить? Начинать прием новой упаковки сразу же после окончания старой, как написано в инструкции? Что делать с пропущенной таблеткой, на одних сайтах пишут, что нужно ее принять сразу же, как вспомнила о пропуске, на других - что можно уже и не пить? Тем более, что пропущена она могла быть и в начале цикла, сейчас уже не установить точную дату. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Продолжайте прием Линдинет 20 по той же схеме, дополнительно таблетку принимать уже не нужно.