Консультации / Педиатрия

Газообразование

Реб 1,5 мес,полностью на ив.в рд ели малютку,дома нутрилак премиум, но перешли на нутрилон пепти гастро(оч болел живот с 1 нед жизни),но нутрилон пг результатов не дал,педиатр рекомендовал перейти на смешивание нутрилон комфорт и нутрилон кисломолочный,колики ушли, но ужасные газики,далее врач посоветовал полностью перейти на фрисовом-не спал всю ночь,орал,оч мучали газы-такого ещё не было ни разу! Что мне теперь делать и чем кормить ребёнка ?
Здравствуйте! В своей практике не назначаю кислые смеси для питания младенцев вовсе. С вопросом коликов, вздутия, болей в животе необходимо разбираться. В плане обследования - копрограмма, узи с водно-сифонной пробой, общий анализ крови. Результат действия смеси может быть оценен не сразу, а дней через 7-10. Обратитесь на прием к врачу, которому Вы доверяете.