Консультации / Гинекология

Пропущены 2 таблетки джес

Доброе время суток! Пью джес на протяжении 5 лет 12.12.2019 был ПА, сегодня в пн 16.12 обнаружила что забыла в выходные про таблетки, с утра выпила 3 шт. (сб, вс, пн ) Активных таблеток в упаковке осталось 2 шт, сегодня же 16.12 начались месячные, Собственно сам вопрос : допивать упаковку или начинать новую?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет, принимать таблетки из текущей упаковки не нужно, начните приём активных таблеток из новой упаковки.