Консультации / Гинекология

Джес

Здравствуйте!!! Такая ситуация сложилась, что я улетела в командировку и забыла с собой ОК Джес, ни в одной аптеке их тут не продают, таким образом у меня получится пропущено 3,5 дня . Что в этой ситуации делать? принимаю третий месяц, из новой пачки было выпито 2 таблетки . Заранее спасибо!
Добрый день. В данной ситуации уже не имеет смысла продолжать прием таблеток. Дождитесь очередной менструации и возобновите прием КОК. Не забывайте, что отмена ОК повышает возможность наступления беременности.