Консультации / Гинекология

Могу ли забеременеть

Добрый вечер. Скажите,пожалуйста, могу ли я забеременеть если было проникновение без презерватива раз 5? Парень не кончил. Месячные были с 18.11-23.11 затем 25.11 был ППА, после чего в течении первых 24 часов приняла Эскапел. Кровотечение от принятие данной таблетки пришло с 3.12-7.12 . 15.12 был тот самый незащищённый ПА, овуляция должна быть (смотрю по приложению) через 3 дня Парень вошёл 5 раз,не кончил. Так могу ли я забеременеть ? Очень волнуюсь, Заранее спасибо
Здравствуйте. Так как эякуляции в половые пути не было, то наступление беременности маловероятно, но возможно, так как накануне овуляции был незащищённый половой акт. Обратитесь к гинекологу для подбора метода контрацепции.